Lade...
 
Drucken

Spiel- und Veranstaltungsplan Sporthallen


Ansprechpartner
NN



Große Halle



September 2018

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 08.09. 15.00-18.00 BB U18
Sa 15.09. 11.00-22.00 VB II. + I. Damen
Sa 16.09. 09.00-17.00 VB B-Jugend
Sa 22.09. 12.00-19.00 VB III. Damen
Sa 29.09. 10.00-22.00 VB IV. + I. Damen


Oktober 2018

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 20.10. 10.00-22.00 VB V. + I. Damen
So 21.10. 09.00-19.00 VB C+E-Jugend F-I+II+III
So 28.10. 09.00-14.00 VB F-Jugend


November 2018

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 03.11. 12.00-19.00 VB V. Damen
Sa 10.11. 15.00-18.00 BB U18
So 11.11. 09.00-17.00 VB A-Jugend Bezirk
Sa 17.11. 10.00-22.00 VB III. + I. Damen
So 18.11. 09.00-18.00 VB C/F-Jugend + I. Damen
Sa 24.11. 09.00-12.00 FB E1 Training
Sa 24.11. 12.00-20.00 VB II. Damen
So 25.11. 09.00-18.00 VB B-Jugend


Dezember 2018

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 01.12. 10.00-12.00 FB C 1 Trainer Helmut Gäer Training
Sa 01.12. 15.00-18.00 BB U18
Sa 01.12. 12.00-15.00 FB U 8 Jugend Hallenrunde
So 02.12. 09.00-18.00 VB IV. + I. Damen
Sa 08.12. 10.00-12.00 FB D 1 Trainer Martin Gäer Training
Sa 08.12. 10.00-12.00 FB C Mäd. Trainer Daniel Börger Training
So 09.12. 09.00-15.00 VB II. Damen
Sa 15.12. 10.00-22.00 VB IV. + I. Damen
Sa 22.12. 11.00-18.00 VB III. Damen
Sa 22.12. 18.00-22.00 FB B1 Jugend Trainer Dennis Götsch
Sa 23.12. 15.00-20.00 FB B2 Jugend Trainer Sven Jansen
Sa 29.12. 15.00-20.00 FB C2 Jugend Trainer Marco Götsch
Sa 30.12. 10.00-18.00 FB D2 Jugend Grenzlandcup Andreas Schlepphege


Januar 2019

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 05.01. 10.00-22.00 FB Turnier Westerwiede Nobert Holtwerth
Sa 06.01. 09.00-14.00 FB C Mädchen Trainer Daniel Börger
Sa 06.01. 14.00-18.00 FB C 1 Trainer Helmut Gäer
Sa 12.01. 09.00-15.00 FB D 1 Trainer Martin Gäer
Sa 12.01. 15.00-18.00 FB E 1 Jugend Hallenrunde
So 13.01. 08.00-20.00 FB reserviert für Hallenrunde EIII
Sa 19.01. 10.00-22.00 VB IV. + I. Damen
So 20.01. 09.00-15.00 VB C+ F-Jugend
So 20.01. 15.00-20.00 FB reserviert für Hallenrunde EIII
Sa 26.01. 09.00-12.00 FB E 2A Jugend Hallenrunde
Sa 26.01. 12.00-19.00 VB II. Damen
So 27.01. 09.00-17.00 VB B- und E-Jugend



Februar 2019

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 02.02. 10.00-22.00 VB IV. + I. Damen
So 03.02. 11.00-14.00 FB U 7B Jugend Hallenrunde
So 03.02. 14.00-18.00 FB E 3 Jugend Hallenrunde
So 03.02. 13.00-16.00 BB U18
Sa 09.02. 12.00-19.00 VB V. Damen
So 10.02. 09.00-15.00 VB III. Damen
Sa 10.02. 15.00-20.00 FB E1 Jugend Trainer Franjo Kersten
Sa 16.02. 10.00-22.00 VB II. + I. Damen
So 17.02. 08.00-12.00 FB reserviert für Hallenrunde EIII
So 17.02. 13.00-16.00 BB U18
Sa 23.02. 12.00-19.00 VB II. + III. Damen
So 24.02. 15.00-19.00 FB E 3 Jugend Hallenrunde
So 24.02. 09.00-15.00 VB D+ E-Jugend


März 2019

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 02.03. 12.00-19.00 VB V. Damen
So 03.03. 10.00-13.00 FB U6 Jugend Hallenrunde
Sa 09.03. 09.00-24.00 VB B-Jugend + I. Damen
So 10.03. 09.00-17.00 VB B-Jugend
Sa 16.03. 12.00-20.00 VB IV. Damen
So 17.03. 09.00-17.00 VB F-I+II+III Jugend
Sa 23.03. 09.00-24.00 VB A-Jugend + I. Damen
So 24.03. 09.00-17.00 VB A-Jugend


April 2019

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 06.04. 16.00-22.00 VB I. Damen
So 07.04. 13.00-16.00 BB U18


Mai 2019

Datum Zeit Abt Spiel Bemerkung
Sa 11.05. 15.00-18.00 BB U18






Seite zuletzt geändert am Donnerstag, 13. Dezember 2012 15:43